Версия сайта
для слабовидящих
Праздник братьев и сестер "День братье и сестер" в подготовительной группе "Знайки" 
Огород на окне средняя группа "Радужка" корпус № 3  Огород на окне "Наша дружная семейка" старшая группа "Семицветик", корпус № 3
Газета старшей группы "Кораблик" корпус № 2 Газета подготовительной группы "Знайки", корпус № 1 Газета старшей группы "Семицветик", корпус № 3 …
Космос – это волшебная вселенная. Мы дети -голубой планеты! Подготовительная группа "Звёздочки", корпус № 3 Старшая группа "Кораблик", корпус №…
Рисунки старшей группы "Почемучки", корпус № 1 Рисунки подготовительной группы "Знайки", корпус № 1 Рисунки старшей группы "Семицветик" корпус…
Объясняем.рф

Детско - юношеская акция "Рисуем Победу - 2022"

В детском саду прошла детско-юношеская акция "Рисуем Победу - 2022", с целью формирования и развития у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

 88 детей с родителями и педагогами  представили свои работы в номинации "Детское художественное и декоративно-прикладное искусство". 

 День Победы - главный праздник для нашей страны, для нашего народа. Праздник, в котором радость смешана с грустью,  гордость со скорбью. Прошло много лет со Дня Победы, но в сердцах каждого и поныне живёт священная память. От поколения к поколению переходят истории о героях семьи. Ребята постарались вложить в свои рисунки столько тепла и любви к героям и освободителям Великой Отечественной войны.

Выражаем благодарность педагогам, родителям и, конечно, юным художникам, принявшим  участие в  акции "Рисуем Победу!"

 

  • чт., 17.03.2022
    В детском саду прошла детско-юношеская акция "Рисуем Победу - 2022", с целью формирования и развития у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной…
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: